Восточный фронт: крах анненербе - Welcome!
Суббота, 2017-11-18, 3:48 AM
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Прохожий · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · " · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dark_hedgehog, Sephiroth, SHADOWx777 
Welcome! » Разное » Компьютер и все что с ним связано » Восточный фронт: крах анненербе
Восточный фронт: крах анненербе
charmi01Дата: Суббота, 2008-02-16, 10:05 PM | Сообщение # 1
KR дозорный
Статус: Offline
Прекрасно сделанная стрелялка, интересный сюжет, неплохая графика, звуковое оформление тоже класное. Внешность финального босса не порадовала, зато приятно драться бок о бок в Дитрихом. Игра создана русскими. confused Не полностью конечно, это было бы просто невероятно, но всё же русскими... Мне игра очень понравилась. Между уровнями можно прокачивать: здоровье, энергию (расходуется во время боя и активности щита), щит (сфера вокруг игрока, задерживает только пули, но если враг коснётся пусть и своих пуль, это будет больно... Вобщем вещь полезная), меткость, убер способности (их длительность) (1. Убив за подряд быстро несколько врагов становишься неуязвимым (+ качественное размытие экрана, для большей атмосферы), бегаешь и красиво убиваешь ножом. 2. Убер Снайпер: неуязвимость, замедление времени, показ трае(э?)ктории полёта пуль.).

Сообщение отредактировал charmi01 - Воскресенье, 2008-02-17, 8:36 PM

SHADOWx777Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:33 PM | Сообщение # 2
Заслуженный дозорный
Статус: Offline
Я не слышал но где-нибуть скачаю!

(Голос шамана из ВарКрафта) Чем могу помочь?

Welcome! » Разное » Компьютер и все что с ним связано » Восточный фронт: крах анненербе
Страница 1 из 11
Поиск: