Нори. Один из самых НаксРужных персонажей. - Welcome!
Суббота, 2017-11-18, 3:51 AM
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Прохожий · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · " · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dark_hedgehog, SHADOWx777 
Welcome! » Форум KR watchers » Карточки персонажей. » Нори. Один из самых НаксРужных персонажей.
Нори. Один из самых НаксРужных персонажей.
НориДата: Среда, 2010-01-20, 9:11 PM | Сообщение # 1
Вливается
Статус: Offline
Общий статус:???
Фамилия:
Кличка:...
Раса:Ехидномышь.
Сторона: Нейтрал.
Команда: Нет. Путешествует со своим братом и Hero чао по имени Фрости.
Статус в KR дозоре:????
Статус в SR дозоре: ????
Биография:
Жили были наши любимые Наклз и Ружка. И было у них много детей.
Жили они счастливо. И одни из самых старших-Нори и ее брат повидали страшную беду.
Мобианцы расплоидились на земле, а людям никакой пользы от этого. И обнаглели люди совсем. Сначала крупно оштрафовали Бига за рыбалку. Да и не только его. Позже они начали брать в плен мобианских детей и заставляли платить выкуп за них. Сколько мой братик не превратил Ган в груды метала-все бесполезно. Мой братик-мой герой! Он спасал меня из плена много раз. Я, он и мои друзья бежали с острова. Но они вновь брали в плен ИМЕННО НАС. Они помнят что сделал с ними мой братик и не простят ему это. Однажды, когда нам исполнилось 11 лет, нас взяли в плен снова. И в этот раз убежать не удалось. Нас хотели убить. Выяснилось, что один из моих друзей владеет хаос-контролем. Он сказал, что можно переместится назад с помощью хаос контроля, но ему нужна наша помощь. Мы взялись за руки и сконцентрировали свою энергию хаоса. Мы (все кто был захвачен в плен) оказались во времени на момент СА. Я и брат долго скрывались. Но когда пришла Ружка и Наклз полюбил (взаимно) ее, мы им все рассказали. Они были рады нас видеть и мы стали жить с ними. Конечно они не готовы к детям, особенно к таким взрослым. Но все хорошо.
Характер:
Агрессивный, взрывной, дерзкий, настойчивый.
Короче-то, что породил красный цвет Наклза и стервозность Руж.

Способности: Прыжок, полет вниз (как у Наклза), карабканье по стенам, удар рукой ( крупные искры огня при сильном ударе как у Наклза будут.) Удары намного слабее ударов Кнуклеса, но за то появляется что-то вроде "огненной ауры" на время удара(Осторожно!Не обожгитесь). Конечно это ничто, по сравнению с огнем Блейз. Никаких сверхспособностей. Так же есть "лопата" и очки(SA2шники поймут зачем это все). Короче-типичный, немного огненный охотник.
Классификация:???

Welcome! » Форум KR watchers » Карточки персонажей. » Нори. Один из самых НаксРужных персонажей.
Страница 1 из 11
Поиск: