Официальное Закрытие? - Welcome!
Пятница, 2017-09-22, 9:53 PM
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Прохожий · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · " · RSS ]
Страница 1 из 11
Welcome! » Форум KR watchers » Последний оплот » Официальное Закрытие?
Официальное Закрытие?
КвитронДата: Воскресенье, 2008-07-13, 11:01 PM | Сообщение # 1
Золотой дозорный №1
Статус: Offline
Вот, пожалуй на этом месте можно ставить точку. Как? Почему? Что же, этот вопрос назревал уже несколько месяцев, но лично только сейчас руки дошли до официального заявления: КР Дозор официально прикрыт. Как же так? Ничто не вечно. За последнее время стало ясно, что организация основанная почти два года назад уже исчерпала себя, то ли эти вечные битвы за Наклза и Руж перестали быть актуальными, толи действительно само общение в комунити перестало иметь инициативу, но на форум уже никто не заходит. Это конец? Не совсем, конец клуба не означает смерть его членов, хотя конечно мы что-то утратили, что-то потеряли, и что-то в нас умерло, но мы живы, и мы помним друг друга. И некоторые из нас до сих пор на связи, в общении по другим источникам связи. Что же я могу сказать... не прощаюсь с вами, лично меня вы еще сможете застать на sonic-world.ru, и других дозорных тоже можете найти в разных точках бескрайнего интернета, или даже выйти на связь. Я говорю "ДО ВСТРЕЧИ!", которая случится, если в нее верить, до встречи в бескрайнем и прекрасном мире, где всегда есть место мечтам!

Светлой памятью - КР дозорчег...

Welcome! » Форум KR watchers » Последний оплот » Официальное Закрытие?
Страница 1 из 11
Поиск: