"СХВАТКА" aka Kvit vs KviK - Welcome!
Пятница, 2017-09-22, 10:00 PM
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Прохожий · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · " · RSS ]
Страница 1 из 11
Welcome! » Форум KR watchers » Kvit Forum » "СХВАТКА" aka Kvit vs KviK (интерактивный мини-фик)
"СХВАТКА" aka Kvit vs KviK
КвитронДата: Понедельник, 2009-04-20, 6:53 PM | Сообщение # 1
Золотой дозорный №1
Статус: Offline
Собственно эта тема будет архивом моего проектика. На форуме Соник-ЦИС произошло много событий, которые подтолкнули меня на этот фик. Идея проста: я пишу кусок рассказа, а затем веду опрос о том что будет дальше, потом из результатов пишу продолжение итп.

Первый кусок:

Шел сильный дождь, чернота туч заполонила небо, тени сгустились над землей, зловеще выл северный ветер, сбивая с курса мелкие и холодные капли подающие стеной на стальное сооружение типа каркаса для постройки здания. На самой высокой балке, из последних сил стоял синий киборг. Глазные сенсоры мигали из-за нехватки энергии. На корпусе виднелись ожоги и порезы. Рядом с ним стоял идентичный робот, красного цвета. Его глаза светились ярким зеленым светом, прорезающим черноту и слепя противника. В руках красного робота был лазерный меч, который тот держал наготове удара. Квитрон из последних сил посмотрел на противника.
- Ты думаешь это конец? – прохрипел он.
КвиКтор молчал. Квитрон попытался встать в полный рост, но пошатнулся и чуть было не свалился вниз в черноту скрывающую несколько сотен метров высоты.
- Отвечай! – Квитрон встал в боевую стойку.
- Твоя неумеренная упрямость не служит тебе добру, X7Z.
- Я просто так не сдаюсь. Пусть ты загнал меня в угол, но пока я жив, то буду бороться с тобой!
- …Почему ты так стараешься противиться неизбежному?
- Что?
- Ты пошел против своей первичной программы, X7Z, ты должен быть уничтожен как испорченный агрегат.
- Ты не прав. – зрачки Квитрона расширились – Я не испорчен, я смог освободиться! И ты это можешь!
- Твои слова лишь показывают что ты забыл кто ты есть. Каждый кто пойдет против Део должен быть уничтожен.
- Деодана давно нет! Нет больше этой войны! Как ты не понимаешь! Ты можешь стать свободным!
- …Я свободен. Но я выполню то зачем был создан.
- Ты захватил моих друзей, зачем тебе это?
- Я знаю твою слабость, X7Z. Ты слишком привязан к некоторым представителям Мобианской расы. И через них я прошел к моей главной цели. К тебе.
- Значит это все что бы убить меня?
- Да.
- …Тогда знай, что я буду драться с тобой до самого последнего конца!
- Как пожелаешь, X7Z.
КвиКтор приготовился к финальному удару…

И ПЕРВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.

Добавлено (2009-04-20, 6:53 Pm)
---------------------------------------------

Часть 2:

Резкий рывок. Ослепительная вспышка от взмаха меча. Квитрон попытался увернуться, но яркое лезвие оставило порез на его руке. Ослабевший киборг не смог устоять в равновесии и пошатнувшись оступился. Это спасло его от очередного взмаха меча КвиКтора, но теперь Квитрон летел вниз с высоты 30-тиэтажного здания. В сознании промелькнула мысль зацепиться или попытаться приземлиться безопасно. Но Квитрон был слишком слаб. Силы покидали его, сознание терялось в потоке мыслей, уходя в туман. В глазах потемнело – энергия иссякла.

- Квайтри?
Лейтиан белого цвета обернулся на знакомый голос.
- Леиса?
- Как ты себя чувствуешь?
Квайтри запнулся.
- Да вроде нормально… все как обычно… А почему ты спрашиваешь?
- Ты не договариваешь…
- Да все нормально! Я чувствую себя прекрасно, правда.
- Скажи честно… у тебя опять неприятности в академии?
Квайтри хотел возразить но понял что ему не отвертеться.
- Откуда ты знаешь? – Лейтиан понурил голову.
- Твои постоянные стычки со старшеклассниками всегда расходятся быстро.
- …Они наверное рассказали всем в округе про это?
- Скажи, зачем ты все время пытаешься им что-то доказать? – Взгляд Леисы смягчился.
Квайтри молчал.
- Неужели ты не понимаешь, что они тебя провоцируют?
- Я не могу иначе. - Квайтри поднял взгляд на подругу. – Они обижают всех, постоянно задевают других, устраивают публичные унижения на глазах остальных.
- И тебе обязательно вмешиваться?
- Но… Но это же несправедливо!
- Квайтри, нельзя идти против целой толпы в одиночку! – Леиса положила руку на плече Квайтри. – Как ты не понимаешь, что ты не можешь изменить мир одним желанием доказать правоту.
- Я понимаю что я не имею никаких единомышленников… Но иногда я просто не могу смотреть как обижают слабых… хотя я и сам я слаб… возможно я не достаточно силен что бы дать отпор несправедливости…
- Ты не слабый. Просто твоя сила заключается не в грубой мощи. Она вот здесь и здесь. – Леиса указала пальцем на лоб Квайтри, а затем на левую часть грудной клетки. – Твоя сила в твоем ясном уме, в твоем добром сердце. В твоем духе Квайтри.
- Спасибо…
- А теперь покажи свою рану.
Квайтри снова запнулся, потом загнул рукав и показал большую ссадину. Леиса достала небольшую коробку.
- Зачем это? – Спросил Квайтри в недоумении.
- Я попросила у травника несколько средств по заживлению ран. Надеюсь, ты не будешь брыкаться и позволишь ее обработать?
- Ээ… да, конечно. – Квайтри слабо улыбнулся.
- Вот и отлично.
Леиса достала бинты и несколько травяных настоев с губкой. Потом, когда рана была обработана, они с Квайтри вместе сидели и смотрели на закат. Такой ужасный день закончился для Квайтри лучше чем он думал. Рядом была Леиса.

Леиса…. Леиса…

Квитрон стал приходить в себя. Глазные сенсоры загорелись слабым светом, перед глазами показалось серое небо. Квитрон попытался встать. Вначале с трудом, но в итоге он привстал и огляделся. Рядом с ним сидел сине-красный еж. На его лбу красовалась растрепанная челка.
- Ч-что? Спайхедж?
Еж вышел из полуспящего состояния и радушно поприветствовал киборга улыбкой.
- А, проснулся дружок, я боялся что ты впал в кому.
- Я… где я? Где КвиКтор?!
- Ты на Земле в полном здравии… ну, почти. Тебе повезло, что Печенька был рядом!
- Чего? о_О
- Не обращай внимание, это моя кликуха такая. Я тебя спас когда ты падал… скажу честно, ты не самый легкий киборг которого мне доводилось тащить.
- Ээ.. ну, спасибо… А как остальные?
- Я потерял с ними связь, точнее связь со всем городом.
- …Я должен его остановить!
- Эй, а ты не слишком слаб? Тебя хорошенько потрепали.
- Мое тело повреждено, но пока мой дух жив, я буду бороться. До конца.

Квитрон встал.

И ВТОРОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Светлой памятью - КР дозорчег...

SpyhedgДата: Понедельник, 2009-04-20, 10:44 PM | Сообщение # 2
Вливается
Судя по результатам опроса, в следующей главе будут задействованы события происходящие сейчас на ЦИСе smile
Боже...я только пошутил про вирус...БАЦ...на форуме эпидемия, идея попала в фик Квитрона...я боюсь воображать что будет дальше, а то небось опять исполнится о_О

КвитронДата: Вторник, 2009-04-21, 7:56 PM | Сообщение # 3
Золотой дозорный №1
Часть 3

- Куда ты идешь? – спросил Спайхедж.
- В город. – Ответил идущий по склону холма Квитрон.
- Гениально. А ты хоть знаешь в какой он стороне?
- Находясь на высоте центрального заводского сооружения, я заметил что город находится справа от меня. Исходя из этого я определил, что он находится на северо-востоке. Сейчас, просканировав местность, я нашел направление северо-востока и…
- Все-все, я понял! Мог просто ответить "знаю". Ты вообще бился со своим злым двойником, или маршрут определял?
- Дурная привычка многих машин – высокие вычислительные качества. – Спайхеджу показалось что Квитрон улыбнулся, но еж тут же поймал себя на том что ему в голову опять лезет черте что.

Наконец Квитрон и его спутник вышли на открытую местность. Их взору открылся город. И то что они увидели их не обрадовало. Издали было видно, что город погружен в хаос. Горожане выезжали за придел своего дома в спешке. Сами здания города выглядели омертвевшими, но в некоторых зонах можно было отличить панику и шум. При том не было ясно что привело некогда спокойный ЦИС-Сити к этой участи.
- Что здесь произошло? – Квитрон не был готов к тому что увидел.
- Связь с городом полностью оборвалась, думаю что город подвергся некому теракту.
- …Неужели опять он?
- КвиКтор? Но зачем ему это?
- Он хочет заполучить меня. Для этого он выманивает меня через то что мне дорого…

В это время в ЦИС-Сити бушевала катастрофа. Машины на высокой скорости врезались друг в друга. Светофоры беспорядочно мигали, создавая пробки на дорогах. Все телевизионные экраны и городские мониторы показывали некий двоичный код. Различные приборы и техника переставали слушаться команд и выходили из строя. Люди в панике бросали свои дома. Но самое страшное, что некоторые жители так же подверглись неизвестной порчи, и теперь толпой двигались по городу, бормоча что-то нечленораздельное.

В течение двадцати минут Квитрон стоял на крыше здания, его глаза светились и выдавали некие сигналы. Спайхедж сидел рядом и жевал травинку. Потом Квитрон повернулся к своему товарищу.
- Спайхедж, ты должен помочь горожанам, выведи их в безопасное место, а затем попытайся найти наших союзников.
- Ты что, решил меня на верную гибель послать? Всегда знал, что ты меня убить хочешь…
- Нет времени припираться, ты должен помочь людям, а я должен найти зачинщика.
- Ты что, не смотрел Resident Evil? Помнишь чем та история закончилась?
- Эмм, давай уже иди, а?
- Хорошо, как скажешь. Спайхедж спасет всех людей, а потом станет главным героем фика. А ты-то куда направился?
- Вон в то здание. – Квитрон указал на большой центр в промышленной точке города. – Я так полагаю, что угроза исходит оттуда. По крайней мере анализ мне это выдал.
- Тогда встретимся на вручении ключа от города великому герою Спайхеджу.

Еж подмигнул киборгу и направился к улицам, совершая длинный прыжки по зданиям. Квитрон направился к своей зацепке. Неизвестно что ждало его, но он был убежден что найдет ответы.

И ТРЕТЬЕ ГОЛОСОВАНИЕ

+ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ №1

dishaboДата: Вторник, 2009-04-21, 10:55 PM | Сообщение # 4
Соучастнег
Ухты! НЕожидал что ты сюда все выкладываешь! 0о
а ты можешь мне пароль поменять на старом аккаунте?)

КвитронДата: Пятница, 2009-04-24, 10:10 PM | Сообщение # 5
Золотой дозорный №1
Часть 4

Уже где-то час киборг с добрым сердцем бродил по опустевшему зданию. Все признаки жизни отсутствовали, но у Квитрона не было сомнений, что то, что творится с городом, имеет свои корни в этом месте. «Киборг киборга видит издалека» - промелькнуло в голове Квитрона. «И почему же я сейчас здесь, в этой жуткой тишине, один, пытаюсь спасти город и друзей… почему я не лежу на прекрасной лужайке с яркой травой в сопровождении пения птиц…» - Квитрон начал вспоминать как хорошо было до того как началась эта история со злым близнецом, но решил что нужно сосредоточиться и искать улики.. или зацепки.. или что угодно дающее ответы.

Пройдя в машинный отдел, Квитрон очутился в зале с какими-то механизмами. Мертвая тишина и тут оставила свой след. Квитрон начал сомневаться в своей правоте, как вдруг…
- Мы служим КвиКтору…
- Мы подчинены КвиКтору…
- КвиКтор наш хозяин…
Несколько роботов-сотрудников ходили по помещениям и бормотали эти слова без остановки. Казалось, что все их сознание ушло куда-то вдаль, оставив место только одной мысли. «А вот и зацепка» - промелькнула мысль синего киборга. Теперь он точно знал, что происходит. Осталось найти центр управления. Пробежав несколько помещений Квитрон попал в большой зал. В этом зале находились энергоблоки и прочие системы питания. «Странно… я что-то чувствую…» - очередная мысль застала врасплох самого Квитрона. И он бы не обратил на нее должного внимания, если бы не раздался голос…

- Я ждал тебя.
Квитрон узнал этот голос. Голос полный холода. Голос расчетливого убийцы. Механический голос.
- КвиКтор?! Покажись! – Квитрон приготовил лезвие.
Из темноты показался свет двух зеленых точек. Светящихся глаз. Темная фигура огненного оттенка вышла из тени. Но это был вовсе не КвиКтор. Это был ехидна оранжевого окраса, с длинными заплетенными в хвосты дредами, в темном плаще.
- Ч-что? Джелу? – Квитрон в смятении отшатнулся назад.
- Больше нет. – Раздался холодный голос.
- Как? Что ты с ним сделал? КвиКтор, ты поплатишься за эти злодеяния!
- То, что ты называешь злодеяниями или благородством, для меня не имеет стороны. Ты поглощен всеми этими плотскими условностями. Ты слаб.
- Хватит! Освободи Джелу! Тебе нужен я, а не он!
- Именно ты. Мой анализ твоих программных наклонностей выявил, что ты не можешь причинить вред существу к которому привязался…
- Ты… ты…
- …Поэтому я просто уничтожу тебя через твоего друга. Ты не сможешь ему навредить. А он напротив.
Джелу достал меч. Квитрон приготовил лезвие.
- Джелу… я не хочу с тобой драться…

Ехидна совершил быстрый скачек, замахнулся мечем и попытался нанести удар по киборгу. Квитрон еле успел отпрыгнуть. Затем последовал следующий удар. На этот раз Квитрон попытался защититься лезвием, но мощь удара от меча была настолько сильной, что этот прием не помог, и Квитрона отбросило в сторону. Тем не менее, приземлившись довольно удачно, киборг снова встал в боевую стойку. Джелу подпрыгнул и попытался ударить с воздуха. Этот удар оказался очень сильным – от соприкосновения с землей меч пустил волну, оставив облако пыли. Когда пыль рассеялась, на месте удара осталась впадина. Но Квитрон устоял – перед ударом Джелу он создал сильное энергетическое поле, которое позволило ему остаться без повреждений. Но теперь такая затрата энергии привела к упадку сил. Противник воспользовался этим и нанес очередной удар. Квитрон не успел отпрыгнуть и волна от меча впечатала его в стену. Глазные сенсоры замигали, Квитрон упал на землю. Привстав на колени Квитрон посмотрел на свою грудную клетку – на ней виднелся порез от меча. Джелу приготовился к следующему удару.

И ЧЕТВЕРТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Добавлено (2009-04-23, 1:12 Pm)

Бонусная часть. by Jelu Echidna

Джелу очнулся на холодном металлическом полу. Голова раскалывалась надвое, а ноги не держали. Ехидна лишь огромным усилием воли заставил себя встать.
- Какого черта?! - воспылал праведным гневом парень, оказавшийся непонятно где.
- Все-таки ты очнулся... - услышал Джелу металлический голос. До боли знакомый, причем до боли - в прямом смысле. Ехидна закрыл глаза, пытаясь вспомнить.
- Кв... Кви... Квитрон? Нет... КвиКтор! Да, это ты! Я узнал тебя!
- Поздравляю, вот только тебе это не сильно поможет, - ответил с неуловимой насмешкой голос.
- Где я? - спросил Джелу.
- В себе.
- А что ТЫ здесь делаешь в таком случае?!
- Скорее я должен задавать этот вопрос тебе. Теперь это тело принадлежит мне, - с ледяной интонацией произнес голос. - А раз ты очнулся, ты можешь мне помешать. Этого нельзя позволить.
Джелу оплели тонкие металлические нити, выросшие из пола. Связанный, парень повалился на пол.
- Ты еще заплатишь! - хоть ехидна и осознавал глупость данной фразы, но это было большее, на что он сейчас был способен.
- То же самое мне сказал наш общий знакомый Квитрон, которого я собираюсь уничтожить, используя твое тело.
- Ты - самое извращенное зло, что мне пока что встречалось!
- Я не знаю понятия зла. Я просто рационален.
Ехидна понял, что выпутаться ему не удастся - после нескольких попыток освободиться нити стали резать кожу, оставляя кровавые дорожки на теле. Джелу вспомнились самые лучшие моменты в его жизни: материнская ласка, первая любовь, эйфория от первого путешествия в другой мир, встреча с создателем, работа в госпитале, где он спасал человеческие жизни. А затем перед глазами пронеслись и все самые худшие воспоминания: нападение на Алтарь, собственная смерть, пребывание в хаосе, тяжелая болезнь друга, расставание со своей девушкой, которую он не переставал любить.
Но теперь Джелу был бы рад еще тысячу раз перенести эти пытки, только бы его руки не осквернились кровью друга...
"Никогда не сдаваться!" - вспомнил ехидна свой дивиз. А вслед за ним в голове прозвучали некогда сказанные одним замечательным человеком слова: "Знаешь, Джел, единственное чего тебе не хватает - это терпение".
- Надо выгадать правильный момент... - решил Джелу и замер, лежа связанным на полу своего собственного сознания, ставшего чересчур металлическим.

Добавлено (2009-04-23, 5:58 Pm)

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ №2

Добавлено (2009-04-24, 10:10 Pm)
Часть 5.2

"Вот и все…" - эта мысль прошла в голову киборга, заставив почувствовать, что что-то сдавило грудную клетку. Хотя возможно его сердце реагировало на порез, который прошел через броню. "Нет… я не должен сдаваться! У меня еще есть шанс…". Квитрон смог увернуться от очередного удара меча, но волна снова отнесла его, и он ударился о блок питания – огромный стальной ящик с несколькими столбами на верхушке. Джелу приготовился нанести еще один удар, и у Квитрона уже не было сил, что бы быстро уйти от него.
- Джелу… ты не должен этого делать… ты можешь справиться…
Ехидна не слышал киборга. Он снова занес свой меч для финального, смертельного удара.
- Джелу… прошу тебя…
Ехидна продолжал подходить. Но затем что-то в нем изменилось. Стеклянные глаза на миг блеснули жизненной искрой и Джелу замешкался. Квитрон почувствовал это и воспользовавшись моментом отпрыгнул от места куда должен был вонзиться меч.
"Он слышит меня! Отлично, у меня есть шанс на победу… но я так ослаб… мне нужна подзарядка…" - Киборг осмотрелся. Вокруг него в темноте стояли энергоблоки и большие электрические установки, изредка пуская в темень свет от промелькнувшей искры. "Ну конечно! Я идиот, тут же полно батарей!".
Киборг встал, и неустойчивым шагом подошел к энергоблоку. В это время Джелу вытащил меч, вонзенный в соседний ящик, и приготовился к новому выпаду. Квитрон отогнул внешний корпус энергоблока и выдернул несколько оголенных проводов. "Главное не переборщить". Темное помещение озарила вспышка, искры посыпались в разные стороны, Квитрона на миг охватил заряд, заставив тело вибрировать. Джелу прикрыл лицо рукой. Когда эта вспышка закончилась, слегка покрытый гарью Квитрон встал и отряхнулся.
- Вот теперь я готов. – Квитрон принял боевую стойку.
Джелу замахнулся мечем, и очередной удар в сопровождении волны с гулом обрушился на энергоблок. Квитрон отпрыгнул от волны и обошел противника сзади. Ехидна вытащил меч из кучи обломков, и повернулся к Квиту.
- Ты не сможешь убегать вечно. – Прохрипел голосом КвиКтора Джелу.
- Джелу! Я знаю что ты меня слышишь! Ответь! Ты можешь подавить контроль КвиКтора! Джелу!..
Ехидна снова занес меч.
- …Ты достаточно силен, что бы победить! Джелу, ты можешь справиться с ним!
Ехидна встал, продолжая держать меч в положении взмаха, его глаза снова засверкали жизнью. Квитрон воспользовался новой возможностью, и, выставив лезвие, выбил меч из рук ехидны. Тот на секунду схватился за запястье, но потом встал, как ни в чем не бывало.
- Твои усилия напрасны, X7Z. Я контролирую разум твоего друга, и ничто не поможет вернуть его.
- Не будь слишком самонадеянным…
Джелу выхватил лук и натянул тетиву, после чего в нем появилась энергетическая стрела зеленого цвета. Квитрон не ожидал этого и не успел увернуться, стрела задела его за плечо.
- Это качество присуще именно тебе.
Джелу начал стрелять новыми стрелами, создавая и пуская их в киборга. Квитрон, уварачиваясь от очереди выстрелов, пробежал по лестнице и оказался на верхних ярусах. Джелу стрелял в направлении движения Квита, разбивая и взрывая предметы и крепления. Затем, когда балкон кончился, Квитрон оторвал от пола стальную пластину и воспользовался ею как шитом. Хотя такое средство защиты не смогло оказать должный эффект, но у Квитрона появилась другая мысль. Он, разогнавшись, совершил длинный прыжок, прикрывшись пластиной от очереди стрел, а затем приземлился за спиной Джелу, и обмотал противника этой же пластиной. Ехидна попытался вырваться, но Квитрон прижал его к стене.
- Джелу! Ты должен освободиться! Ты сможешь! Не позволяй этой заразе контролировать себя!
- Ты не сможжжешь меня остановить…
- Джелу, я знаю, что ты внутри, что ты слышишь меня! У тебя сильный дух, ты можешь дать отпор!..
Джелу стал тяжело дышать, пытаясь освободиться из оков. Из груди вырвался рык, перешедший в крик. Казалось, что ехидну сейчас разорвет от боли. Затем механический голос смешался с обычным голосом Джелу, выкрикивая: "Неееееет!". Ослабший после этого ехидна опустил голову. Было чувство, что жизнь покинула его тело.
- Д-джелу? – Квитрон с опаской посмотрел на друга.
Ехидна закашлялся, а потом глубоко вздохнул. Его глаза слегка приоткрылись. На этот раз они не святились мертвым светом, их зеленый оттенок отображал доброту и жизненную силу.
- Кви… Квитрон? – еле слышно проговорил Джелу. – Это ты?
- Да. Ты не представляешь как я рад тебя слышать. – радушно поприветствовал ехидну киборг.
- …Взаимно. – Еле улыбнулся Джелу.

И ПЯТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Knuckles77Дата: Вторник, 2009-06-23, 0:01 AM | Сообщение # 6
Вливается
Классный фанфик! Автор молодец! я старался читать и голосовать сразу же после выхода новых частей. Интересно, продолжение будет?

SpyhedgДата: Вторник, 2009-07-21, 1:29 AM | Сообщение # 7
Вливается
Quote (Knuckles77)
Классный фанфик! Автор молодец! я старался читать и голосовать сразу же после выхода новых частей. Интересно, продолжение будет?

Да продолжение есть, вот тут http://kvitron.narod2.ru smile

Сообщение отредактировал Spyhedg - Вторник, 2009-07-21, 1:31 AM

Knuckles77Дата: Вторник, 2009-08-11, 2:46 PM | Сообщение # 8
Вливается
Quote (Spyhedg)
Да продолжение есть, вот тут http://kvitron.narod2.ru smile

Я уже давно прочёл всё что было на этом сайте. Ну а последнюю часть фанфика я прочёл в день её выхода (в конце мая, точный день не помню). К сожалению, у автора закончилось вдохновение, побуждавшее его писать этот фанфик. Но я всё-же надеюсь на продолжение...

На том сайте я нашёл описания некоторых фанфиков, о которых много слышал, но никогда и ни где их не видел, и не читал. Например, фанфики касающиеся Империи Тени и Дишабо, Лейтианы и другие. Кто-нибудь знает где их раздобыть?

Добавлено (2009-08-11, 2:46 Pm)
UPDATE: на этом сайте (krw.3dn.ru) я нашёл целую кучу фанфиков про Империю Тени и Лейтиану, Лорда Ульфа, Дишабо, Квитрона и многих других героев КейАр и ШэАр дозоров. Всего около 30 отрывков из разных фанфиков. Я читал их почти в течение 2-ух недель. Однако, ни один из фанфиков не был законченным или целостным. sad Есть ли хоть один полностью законченный? Или таких нет?

Welcome! » Форум KR watchers » Kvit Forum » "СХВАТКА" aka Kvit vs KviK (интерактивный мини-фик)
Страница 1 из 11
Поиск: